Главная » Консультативный пункт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование", в период с 2019 - 2024 гг. на территории Волгоградской области  реализовывается региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте от 0 до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей слкдующих целевых групп:

от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;
от 3 до 8 лет, являющихся воспитанниками МДОУ;
дети, находящиеся на семейном воспитании;
дети с инвалидностью и дети с ОВЗ;
дети, имеющие нарушения в поведении;
дети, имеющие проблемы в обучении.

В нашем ДОУ расположен консультационный пункт, оказывающий услуги  психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(8443) 27-30-02 (с 13.00-15.00)

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

положение о консультативном пункте

[attachment=32:polozhenie-o-konsultativnom-punkte.pdf]